В эфире: 02:00 - Новости: итоги недели (12+)
02:30 - Уютное местечко (12+)
03:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
03:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
Перейти в раздел программа

На асфальтобетонном заводе в Копейске разлили битум

6 декабря, 2022 |
1169

Прокуратура провела проверку в отношении компании, эксплуатирующей производственную площадку асфальтобетонного завода в Копейске. В результате выездной комиссии были выявлены различные нарушения. На земельном участке около резервуара асфальтосмесительной установки произошел разлив битума. Здесь же находились насыпи из лома асфальтобетонных изделий. Отсутствовало и оборудованное место накопления отходов. Не было даже договора с регоператором на вывоз твердых коммунальных отходов.

Прокуратурой Копейска в отношении юридического лица возбуждены дела об административных правонарушениях. Директору компании назначены штрафы на общую сумму 300 тысяч рублей.

maxresdefault.jpg

Поделиться: