В эфире: 16:00 - Новости (12+)
16:30 - Ксюша в деле (12+)
17:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
17:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

Подросткам напомнили о вреде наркотиков

24 июня, 2026 |
68

В оздоровительном лагере на озере Курочкино прошла профилактическая встреча с подростками в рамках акций «Время НЕзависимых» и «Каникулы с общественным советом».

Сотрудники полиции рассказали ребятам о вреде наркотиков, последствиях их употребления и ответственности за хранение и распространение запрещённых веществ.

Также подросткам напомнили о важности здорового образа жизни и о том, как избежать опасных зависимостей. Организаторы отметили, что подобные встречи помогают формировать у молодёжи негативное отношение к наркотикам и являются важной частью профилактической работы.

Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

IMG_20260623_103552-800x600.png

Поделиться: