Подросткам напомнили о вреде наркотиков
24 июня, 2026 |
68
В оздоровительном лагере на озере Курочкино прошла профилактическая встреча с подростками в рамках акций «Время НЕзависимых» и «Каникулы с общественным советом».
Сотрудники полиции рассказали ребятам о вреде наркотиков, последствиях их употребления и ответственности за хранение и распространение запрещённых веществ.
Также подросткам напомнили о важности здорового образа жизни и о том, как избежать опасных зависимостей. Организаторы отметили, что подобные встречи помогают формировать у молодёжи негативное отношение к наркотикам и являются важной частью профилактической работы.
Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

Поделиться: