В эфире: 22:30 - Страна чудес. 19 выпуск (6+)
23:00 - Доктор И.... 1273 выпуск (16+)
23:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Полиция вернула пенсионерке украденный телефон

27 октября, 2026 |
234

В Копейске 70-летняя местная жительница лишилась сумки с документами, деньгами и мобильным телефоном. Вернуть хотя бы часть пропажи помогли полицейские.

Всё произошло, когда женщина возвращалась домой из торгового центра с тяжёлыми сумками. В подъезде она повесила дамскую сумку на ручку двери квартиры, а сумку-тележку поставила на пол. Зайдя домой буквально на 10 минут, пенсионерка вскоре обнаружила, что сумка исчезла.

Женщина сразу попыталась найти пропажу, опросила соседей, осмотрела территорию и мусорные баки, а также заблокировала банковскую карту. После этого она обратилась в полицию.

По факту кражи возбудили уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские нашли похищенный телефон у мужчины, который купил его у неизвестного человека. Устройство изъяли и вернули законной владелице. Сейчас сотрудники полиции продолжают устанавливать личность человека, причастного к краже.

Поделиться: