В эфире: 16:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
17:30 - Впервые (12+)
18:00 - Новости: итоги недели (12+)
18:30 - Вне зоны (12+)
Перейти в раздел программа

Сотрудники ГИБДД поймали пьяного маршрутчика

29 ноября, 2022 |
829

Сегодня около 7:30 часов утра при надзоре за дорожным движением сотрудниками ДПС Копейска был выявлен водитель муниципальной маршрутки, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения. По результатам проведения медицинского освидетельствования алкотектором было установлено, что содержание алкоголя в организме мужчины составляло 0, 206 мг/л.

В отношении водителя составлены протоколы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за нарушение правил перевозки людей. Нарушителю грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет, а также уплата административных штрафов. Маршрутное такси помещено на штрафстоянку.
Поделиться: