В эфире: 00:30 - Митинг-реквием «Народная победа». 2026 год (12+)
01:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
02:00 - Новости (12+)
02:30 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

У копейчанки похитили деньги с банковской карты

2 февраля, 2023 |
1110

В полицию Копейска обратилась медсестра одной из городских больниц и рассказала, что неизвестный похитил деньги с ее банковской карты. Полицейским удалось установить личность вора – им оказался ранее судимый 30-летний копейчанин.

Выяснилось, что мужчина нашел банковскую карту в такси и решил совершить покупки в магазине. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские напоминают, что найденные банковские карты необходимо возвращать владельцам либо в соответствующий банк. Попытка обналичивания денег и совершение покупок расценивается, как тяжкое имущественное преступление. Оно влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

XMCTapw2si0.jpg



Поделиться: