В эфире: 16:30 - Митинг-реквием «Народная победа». 2026 год (12+)
17:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
18:00 - Новости (12+)
18:30 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

Участковый вернул утерянную карту подростку

2 апреля, 2026 |
310
Один из участковых нашего города, находясь на выходном, нашёл на улице банковскую карту. Полицейский выяснил владельца и доставил карту по адресу, однако дома никого не оказалось. Чтобы уведомить владельца, сотрудник полиции оставил записку с информацией о том, что утерянная банковская карта хранится в отделе МВД России по городу Копейску.
Владельцем карты оказался 15-летний подросток. Как выяснилось, юноша участвовал в школьной экскурсии и во время поездки карта случайно выпала.

Сотрудники полиции напоминают гражданам: при обнаружении чужих банковских карт следует незамедлительно передать их в полицию или банк. Использование чужой карты незаконно и влечёт уголовную ответственность.

Фото: пресс-служба ОМВД по Копейску
Поделиться: