В эфире: 14:00 - Новости: итоги недели (12+)
14:30 - Творим и вытворяем (12+)
15:00 - АБВГДЕЙка. Выпуск 20 (6+)
15:30 - Вечно живые. 6 выпуск (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске задержали мужчину, обокравшего сироту

15 декабря, 2023 |
1222
Полицейские Копейска задержали 22-летнего жителя Ростовской области по подозрению в краже вещей своей 19-летней знакомой из Челябинска.

Молодые люди познакомились в интернете. Парень сообщил, что хочет вложить деньги в открытие интернет-магазина, а новой знакомой предложил работу в нем. Он приехал на Южный Урал, где девушка-сирота поселила его в квартире своей матери в Копейске, сама при этом жила в общежитии при колледже в Челябинске.

Спустя полтора месяца она обнаружила, что из квартиры пропали принтер и телевизор. Вскоре обнаружилось исчезновение еще 15 вещей, и девушка обратилась в полицию. Оказалось, что молодой человек сдал все в ломбард, а деньги забрал себе. Ущерб составил 55 тысяч рублей. В ОМВД возбудили уголовное дело по факту кражи.
Поделиться: