В эфире: 22:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
23:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
23:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Копейские музыканты блистали на Всероссийском конкурсе

18 марта, 2026 |
380

В Детской школе искусств №3 Челябинска прошёл Всероссийский конкурс юных струнников. В нем участвовали 73 музыканта из Челябинской, Свердловской, Курганской, Новосибирской, Тюменской областей, Башкортостана и Югры.

Успешно выступили воспитанники Детской музыкальной школы №1 Копейска - Алдакушева Анисья (Лауреат 1 степени), Ржанникова Маргарита (Лауреат 3 степени), Арсланова София (Лауреат 2 степени), Кюн Полина (Дипломант). Юлия Викторовна Финк заслуженно получила диплом «Лучший концертмейстер».

Фото: Детская музыкальная школа №1

Поделиться: