В эфире: 23:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
23:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошла елка главы

29 декабря, 2022 |
870

Во Дворце творчества детей и молодежи прошла елка для младших школьников, добившихся особых успехов в учебе, творчестве и спорте. С наступающим праздником ребят поздравил глава Копейска Андрей Фалейчик.

Гостями праздника стали 360 детей в возрасте от семи до одиннадцати лет. Для ребят и их родителей был подготовлен спектакль «Новогодний сюрприз для Маруси». После представления дети получили сладкие подарки.


Поделиться: