Возле ФОКа прошел детский праздник
Жаркий день и детский смех. На площадке у физкультурно-оздоровительного комплекса имени Булатова фонд «Помоги малышу» устроил настоящий праздник для детей и их родителей. Организаторов поддержали федерация бокса, «Боевое братство» и другие партнеры.
«Мероприятие мы проводим каждый год для своих подопечных семей, для семей нашего города. В этот раз получилось провести его позднее, потому что хотели в День защиты детей, но погода нас подвела, поэтому сделали позже, но и так хорошо. Сначала у нас была тренировка с чемпионами, мальчики из федерации бокса провели тренировку с детишками, потом у нас идет программа «Dream Team» (руководитель Александр Букарев), и после этого у нас будет пенное шоу. Какая основная цель мероприятия, задача? Да чтобы детям было хорошо, это же праздник», - рассказывает Людмила Ревина.
Для гостей работали площадки со сладкой ватой и с нанесением временных рисунков на кожу. Но самым ярким моментом стало пенное шоу — в восторге были и дети, и взрослые.
«Расскажите, какие у вас впечатления от сегодняшнего праздника? Супер! Прям вообще классно, хочу сказать огромное спасибо организаторам, это просто колоссально круто! Мы даже потеряли шлепок, но мы его нашли», - говорит Юлия Комиссарова.
«Очень интересная программа, очень интересные аниматоры, очень интересные у детей наклеечки, очень вкусная сладкая вата. Спасибо! Будем всегда ходить на ваши праздники», - делится Ольга Фатеева.
«Дети в восторге, все очень организовано, ребята, которые танцевали, просто вообще высший класс. Ну и вообще все отлично, прям на высшем уровне. Огромное спасибо за такой праздник организаторам, спасибо всем. Как вы знакомы с фондом «Помоги малышу»? Знакомы, помогаем. Как относитесь к их инициативам и работе? Очень, во-первых, благодарны всем участникам, организаторам, опять же, тем, кто организовал этот фонд. Это доброе дело, это заслуживает уважения, и спасибо большое за помощь детям» - рассказывает Валентина Рыжкова.
Праздник удался. Дети и родители уходили с улыбками — и с надеждой на новую встречу. А фонд «Помоги малышу» уже думает над возможностью провести еще один летний праздник.