В эфире: 21:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
21:40 - Молодежный проспект (12+)
22:00 - Новости (12+)
22:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
Перейти в раздел программа

Юные копейчане посетили губернаторскую елку

10 января, 2023 |
877

В ДК им. Кирова состоялась Рождественская елка губернатора, на которой собралось около 300 одаренных детей. Алексей Текслер в видеообращении поздравил ребят с Новым годом и Рождеством, пожелав идти вперед и добиваться успехов, быть добрыми, честными, внимательными, отзывчивыми и трудолюбивыми.

В фойе дома культуры состоялось выступление Камерного хора им. В.В. Михальченко. В прологе официальной части был продемонстрирован фильм об истории Рождества Христова. Самой долгожданной частью мероприятия стал спектакль в исполнении артистов Нового художественного театра «Путеводная звезда». Приятным дополнением к прекрасным эмоциям стали сладкие подарки, которые получил каждый из приглашенных детей.

Поделиться: