В администрации обсудили темы недели
22 июня, 2026 |
73
Вывоз мусора, работа детских лагерей, а так же благоустройство территории. Эти и другие темы обсудили власти на еженедельном аппаратном совещании, которое прошло в администрации 22 июня.
Поделиться: