В эфире: 08:00 - Новости (12+)
08:30 - Ксюша в деле (12+)
09:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
09:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчанка выиграла соревнования по велокроссу

16 января, 2023 |
1706

Велосипедисты открыли гоночный сезон 2023 года. В Краснодарском крае, в Архипо-Осиповке, прошли Всероссийские и Международные соревнования по велокроссу. Солнце, хорошее настроение, грязь, проколы и скорость - настоящая кроссовая атмосфера.

Вновь порадовала копейчанка Эльвира Седухина, выигравшая соревнования среди женщин. Она опередила Анну Миролюбову из Удмуртской республики и Анастасию Калялину из Самарской области. 22 января на этой же трассе пройдут чемпионат и первенство России среди юниоров по велосипедному кроссу.

Эльвира 2023.jpg

Поделиться: