В эфире: 04:30 - Митинг-реквием «Народная победа». 2026 год (12+)
05:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
06:00 - Новости: итоги недели (12+)
06:30 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

Копейские легкоатлеты снова радуют успехами

31 января, 2023 |
1145

В Челябинске прошло первенство области по легкой атлетике. В прыжке с шестом среди юношей весь пьедестал почета заняли копейчане. Победителем стал Илья Есин, второе место у Георгия Кульпина, третье - у Марка Найбауэра.

Бег на 60 м с барьерами выиграл Дмитрий Райтер. Сразу две медали завоевал Матвей Тихомиров - второе место в беге на 1000 м с препятствиями, и третье - в беге на 800 м. Кирилл Тихомиров стал вторым в беге на 400 м.

В семиборье второе место завоевал Глеб Жижелев. Две медали в толкании ядра среди девушек у Екатерины Зотовой — 2 место, и Валерии Бердниковой — 3 место.

Поделиться: