В эфире: 14:30 - Юмористический концерт. 3 выпуск (16+)
15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
16:00 - Новости (12+)
16:30 - Уютное местечко (12+)
Перейти в раздел программа

Копейские велогонщики вновь лучшие

30 сентября, 2022 |
1930
С 26 по 29 сентября в Омске проходили крупные соревнования - международный турнир «Кубок содружества», Гран-при Омска по велоспорту на треке и первенство России среди юношей и девушек.

Команда Челябинской области, состоящая из воспитанников спортшколы №2 Копейска, завоевала множество наград. В международных соревнованиях отличились: Александр Бабюк – 3 место в «омниуме», Полина Онипко – 2 место в «спринте» и Марина Зорина в паре с Полиной Онипко в «медисоне».

В первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет бронзовые медали в парном гите завоевали Дарье Плеханова и Марина Зорина, Никита Катаев и Александр Золотарёв. Серебряные медали в командной гонке преследования выиграли юноши в составе Никиты Катаева, Александра Золотарёва, Георгия Плетнёва и Данила Власова. Ещё одно серебро у Никиты Катаева в гите на 200 метров.
Поделиться: