В эфире: 16:00 - Новости (12+)
16:30 - Ксюша в деле (12+)
17:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
17:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

Медсестра из Копейска получила премию губернатора

24 июня, 2026 |
76

19 июня, накануне Дня медицинского работника, губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил лучших представителей сферы здравоохранения.

Премию губернатора по итогам 2025 года получила старшая медицинская сестра кардиологического отделения городской больницы №1 - Наталья Николаевна Бородина. Награда вручена за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие здравоохранения.

Фото: сайт губернатора Челябинской области

k2Tlql8XzCOH4KBndGN56lYeBBL77ooM2lpV2ksZn2KaHo0HcWsrACNdrVtjKwFmepnR1Q9TqktoBNvwstyI7GWr.jpg

Поделиться: