В эфире: 20:30 - Ксюша в деле (12+)
21:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
21:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
22:00 - Новости: итоги недели (12+)
Перейти в раздел программа

В больницах будут проводить тестирование на грипп

20 декабря, 2022 |
1795

В связи с ростом заболеваемости, в больницах и поликлиниках начнут проводить тестирование на грипп по полису ОМС. Соответствующее постановление подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Исследование на грипп может проводиться одновременно с ПЦР-тестом на коронавирус при наличии показаний. Оно позволит оперативно выявлять у пациентов тип инфекции и назначать необходимое лечение.



Поделиться: