В эфире: 16:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
17:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
18:00 - Новости (12+)
18:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
Перейти в раздел программа

Двое мужчин предстанут перед судом за разбой

27 февраля, 2026 |
622

В Копейске завершено расследование уголовного дела о разбойном нападении. Обвинительное заключение утверждено прокуратурой города. По версии следствия, в октябре 2025 года двое местных жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заранее договорились о нападении. Они проследили за мужчиной, напали на него и применили насилие, опасное для жизни и здоровья, причинив ему вред средней тяжести.

После этого обвиняемые похитили имущество и деньги на сумму 19 350 рублей. Дело направлено в Копейский городской суд, где будет решён вопрос о виновности и наказании.

Поделиться: