В эфире: 16:30 - Ксюша в деле (12+)
17:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
17:40 - Молодежный проспект (12+)
18:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

У копейчанки изъяли троих детей

10 марта, 2026 |
347

В Копейске сотрудники отделения по делам несовершеннолетних выявили 25-летнюю местную жительницу, ненадлежащим образом исполнявшую родительские обязанности. У женщины трое детей — в возрасте одного, трёх и пяти лет.

Во время проверки выяснилось, что в квартире отсутствуют нормальные условия для проживания, а мать употребляет наркотики и не уделяет должного внимания детям.

Детей временно поместили в дом ребёнка, где им обеспечен необходимый уход. Женщине предложили пройти лечение от наркотической зависимости. Вернуть детей она сможет только после того, как изменит образ жизни и создаст безопасные условия для их проживания.

Поделиться: