В эфире: 01:40 - Молодежный проспект (12+)
02:00 - Новости (12+)
02:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Cотрудницы ОМВД соревновались в стрельбе из боевого оружия

6 марта, 2026 |
658

В тире ОМВД России по Копейску прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди женщин-сотрудниц, посвященные Международному женскому дню. По условиям соревнований стрельба велась из 9-мм пистолета Макарова с расстояния 10 метров. Сотрудницы выполняли КСУ, после чего производили 4 прицельных выстрела по мишеням.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
III место – капитан полиции Анастасия Фазлыева.
«Серебро» - у лейтенанта полиции Елизаветы Кондрашкиной.
Наилучший результат показала майор полиции Людмила Соколова.

Победительниц наградили почетными грамотами и медалями.

Фото: ОМВД России по г. Копейску

Поделиться: