В эфире: 01:30 - Впервые (12+)
02:00 - Новости: итоги недели (12+)
02:30 - Вне зоны (12+)
03:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
Перейти в раздел программа

Морозы возвращаются в Челябинскую область

20 января, 2026 |
591

После кратковременного потепления зима снова напоминает о себе. Уже завтра днем температура опустится до -21°C, а ночью столбики термометров покажут -30°C.

Холодная погода продержится до конца недели, так что утепляйтесь, запасайтесь горячим чаем и не забывайте о теплой одежде. По предварительным прогнозам синоптиков, уже со следующей недели нас ждет заметное потепление - днем температура поднимется до -6°C, а морозы начнут отступать.

Поделиться: