В эфире: 03:30 - АБВГДЕЙка. Выпуск 35 (6+)
04:00 - Новости: итоги недели (12+)
04:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
05:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
Перейти в раздел программа

В Копейске почтили память героев «Молодой гвардии»

30 января, 2026 |
666

30 января в сквере «Павших героев» в Копейске прошёл митинг памяти погибших участников антифашистской организации «Молодая гвардия». В мероприятии, организованном отделом по делам молодежи администрации КГО, приняли участие представители администрации, активисты молодежных объединений и ветеран СВО.

Собравшиеся почтили память героев минутой молчания, вспомнили их подвиг и историю. Завершился митинг возложением цветов к памятнику «Вечный огонь».

Фото: Администрация Копейского городского округа

JVygRdjKWgbgnl6eJEogmZzGlDSB48wzwdvhcETi1hdddemS1UVL-z2M0BKGdJSG0Wl0TNkS6g5axsT-0kTAxvLX.jpg

Поделиться: