В эфире: 16:30 - Ксюша в деле (12+)
17:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
17:40 - Молодежный проспект (12+)
18:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчанка стала призером региональных соревнований

10 марта, 2026 |
316

В Магнитогорске прошло Первенство Челябинской области по легкой атлетике. Бронзовым призером соревнований стала воспитанница спортивной школы №1 - Ксения Соколова. Она выступала в 2-борье - 60 м с барьерами и прыжок в высоту. Тренирует спортсменку Москаленко Павел Андреевич.

Фото: Спортивная школа №1

TGHZ_-3qnydpWgK2ICqVIWsrhOLGSnX6_wDPfhIG6NQRs37G5iioLpmKi1I0QB6tKK4IbpFB83vaSKQjU1P6lYDm.jpg

Поделиться: