Копейские всадницы завоевали россыпь медалей
23 июня, 2026 |
49
В Челябинске прошел Кубок Губернатора памяти П.И. Сумина. Спортсмены копейского клуба «Серебряное копытце» достойно представили город и показали отличные результаты.
В общей сложности команда завоевала 20 медалей:
8 золотых,
7 серебряных,
5 бронзовых.
Кроме того, несколько спортсменов успешно выполнили спортивные разряды:
Елизавета Кириллова — 2-й взрослый разряд;
Злата Пелевина — 3-й взрослый разряд;
Вероника Кипарисова — 1-й юношеский разряд;
Евгения Ромашова — 1-й юношеский разряд;
Анна Соколова — 1-й юношеский разряд;
Эмилия Михайлова — 1-й юношеский разряд.
Фото: Татьяна Подкорытова
Поделиться: