В эфире: 14:00 - Новости (12+)
14:30 - Барышня и кулинар. 19 выпуск (12+)
15:00 - Доктор И.... 1207 выпуск (16+)
15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
Перейти в раздел программа

Копейские всадницы завоевали россыпь медалей

23 июня, 2026 |
49

В Челябинске прошел Кубок Губернатора памяти П.И. Сумина. Спортсмены копейского клуба «Серебряное копытце» достойно представили город и показали отличные результаты.

В общей сложности команда завоевала 20 медалей:
???? 8 золотых,
???? 7 серебряных,
???? 5 бронзовых.

Кроме того, несколько спортсменов успешно выполнили спортивные разряды:
???? Елизавета Кириллова — 2-й взрослый разряд;
???? Злата Пелевина — 3-й взрослый разряд;
???? Вероника Кипарисова — 1-й юношеский разряд;
???? Евгения Ромашова — 1-й юношеский разряд;
???? Анна Соколова — 1-й юношеский разряд;
???? Эмилия Михайлова — 1-й юношеский разряд.

Фото: Татьяна Подкорытова

Поделиться: