В эфире: 23:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
23:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

Губернатор посетил обновленную женскую консультацию

21 января, 2026 |
663

В Копейске завершился капитальный ремонт женской консультации. 20 января обновленное учреждение посетил губернатор Челябинской области Алексей Текслер совместно с главой города Светланой Логановой.

Здание полностью обновили за счет областного бюджета: заменили инженерные сети, отремонтировали помещения, фасад и кровлю, благоустроили территорию и создали доступную среду. Медучреждение оснащено новым оборудованием, мебелью и комфортными зонами для мам и детей. В ближайшее время планируется открытие кабинета маммографии.

Подробнее расскажем в сюжете на этой неделе.

Фото: Администрация Копейского городского округа

Поделиться: