В эфире: 04:00 - Новости (12+)
04:30 - Ксюша в деле (12+)
05:00 - Урок истории с А.Бароненко (12+)
05:40 - Молодежный проспект (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске ввели карантин по бешенству

5 марта, 2026 |
464

Постановление подписал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. По данным документа, зараженное животное обнаружили на улице Ялтинской. Неблагополучной признана территория в радиусе двух километров от этого места.

На этой территории запрещены любые мероприятия, связанные с перемещением животных. Также в течение 179 дней сюда нельзя ввозить животных без предварительной вакцинации против бешенства.

Поделиться: