В эфире: 14:00 - Новости (12+)
14:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
16:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

Росгвардейцы вернули матери пропавшего ребёнка

16 февраля, 2026 |
511

Поздним вечером 15 февраля во время патрулирования улиц Копейска сотрудники Росгвардии обнаружили пропавшего 4-летнего мальчика, который находился на проезжей части без присмотра взрослых.

Выяснилось, что ребёнок играл во дворе частного дома, самостоятельно открыл калитку и ушёл в неизвестном направлении. Получив ориентировку, росгвардейцы оперативно начали поиски и вскоре заметили мальчика на улице Мира — его внешность полностью совпадала с описанием.

В отношении ребёнка противоправных действий совершено не было. Мальчика доставили в отдел полиции и передали матери.

Фото: Росгвардия

2026-02-16_14-08-14.png

Поделиться: