В эфире: 02:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
03:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
04:00 - Новости (12+)
04:30 - Ксюша в деле (12+)
Перейти в раздел программа

Замдиректора ограбила свой магазин

10 февраля, 2026 |
529
Замдиректора ограбила свой магазин

Прокуратурой Копейска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении копейчанки, которая присвоила и растратила чужое имущество, используя своё служебное положение.

20-летняя девушка работала заместителем директора магазина торговой сети. В один из дней она взяла из рабочего сейфа около 112 тысяч рублей и потратила по своему усмотрению.

Теперь ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.
Поделиться: