В эфире: 11:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
12:00 - Новости (12+)
12:30 - Ксюша в деле (12+)
13:00 - Хвостатые истории. 4 серия (12+)
Перейти в раздел программа

Копейчане заняли призовое место в областном чемпионате

17 февраля, 2026 |
328

В Магнитогорске прошел Чемпионат Челябинской области по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем приняли участие спортсмены из Магнитогорска, Челябинска, Миасса, Копейска и других районов региона. Всего в Чемпионате участвовали около 40 спортсменов. Почётное 3 место заняла команда Копейского городского округа.

Фото: ОБУ "РЦСП по АВС Челябинской области"

Поделиться: