В эфире: 14:00 - Новости (12+)
14:30 - Юмористический концерт «Классный час». 7 выпуск (16+)
15:30 - Новости ЮУрГУ (12+)
16:00 - Новости (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошел областной чемпионат по зимнему мотокроссу

16 февраля, 2026 |
433

14 февраля в Копейске прошел второй этап Чемпионата и Первенства Челябинской области по зимнему мотокроссу. В нем приняли участие представители администрации, ветераны мотоспорта и почётные гости.

В соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из 10 команд. Это участники разных возрастов и категорий — от классов 50, 65 и 85 до открытых классов, любителей и женщин. Чемпионат включает четыре этапа: следующий прошел в Челябинске, а финал соревнований примет Коркино.

Фото: Администрация Копейского городского округа

Поделиться: