В эфире: 20:30 - Страна чудес. 3 выпуск (6+)
21:00 - Москва резиновая. 30 серия (16+)
22:00 - Новости: итоги недели (12+)
22:30 - Уютное местечко (12+)
Перейти в раздел программа

В Копейске прошел турнир «Хоккей на валенках с мячом»

2 февраля, 2026 |
393
31 января в пос. РМЗ в хоккейной коробке МУ«Радуга» прошли матчи городского спортивно-патриотического турнира «Хоккей на валенках с мячом».

В первом периоде встретились команды учащихся 5-х и 6-х классов школы №16 и женская команда 6-го пожарно-спасательного отряда. За ними на лед вышли команды учеников 9-х и 10-х классов шестнадцатой школы и офицеры 6-го пожарно-спасательного отряда.

После финальной игры каждый участник получил памятную медаль, сладкий подарок и специальный приз.

 Фото: официальная группа Копейского городского округа ВК











Поделиться: